 Последние добавления - Крым и Карпаты
|

Каменный потокПросмотров: 475Кажется, что медленно ползёт и течётЯнв 14, 2011
|
|

ЕлочкаПросмотров: 472Как будто заснеженная ёлочка в пещереЯнв 14, 2011
|
|

Трещина входаПросмотров: 470Янв 14, 2011
|
|

Возле входа в пещеруПросмотров: 469Воронка Тысячеголовой пещеры очень красива - она довольно глубокая и заросла кустами и деревьямиЯнв 14, 2011
|
|

Просмотров: 394Янв 14, 2011
|
|

Метка на Ангар-БурунПросмотров: 455Там холодно и ветреноЯнв 14, 2011
|
|

Между небом и землёйПросмотров: 461Это фото как хочешь переворачивай и будет только небо и снегЯнв 14, 2011
|
|

ИгрушкаПросмотров: 463На Верхнем Чатыр-Даге встретили украшенную ёлочку :)Янв 14, 2011
|
|

Заснеженные елиПросмотров: 494Они распластались по склону, далеко раскинув лапыЯнв 14, 2011
|
|

Заячьи следыПросмотров: 487Следов на Нижнем плато Чатыр-Дага очень много особенно заячьих. Как будто их там полчища бегают!Янв 14, 2011
|
|

НежностьПросмотров: 487Просто дух захватывает...Янв 14, 2011
|
|

Розовое облакоПросмотров: 487За всем этим стоит ехать, подниматься, мёрзнуть, идти...Янв 14, 2011
|
|

Переливы светаПросмотров: 488Закат почти всегда очарователен, особенно в горахЯнв 14, 2011
|
|

По нижнему платоПросмотров: 428Снег, мороз, Солнце - всё это непривычно для нас, и потому радует и бодрит :)Янв 14, 2011
|
|

Верхнее плато Чатыр-ДагПросмотров: 645Мы перешли его с востока на запад и иногда это было нелегкоЯнв 14, 2011
|
|

Вечернее СолнцеПросмотров: 639Спустившись с Верхнего плато, мы повстречали Солнце. А наверху его не было :)Янв 14, 2011
|
|
| Файлов: 1258 / Страниц: 79 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
78 |
|