Перед уходом мы были остановлены директором этого пляжаПросмотров: 447Нас вкусно накормили, напоили чаем и дали воды в дорогу :) Мы были очень тронуты вниманием и заботой
Мы ехали по диким горамПросмотров: 447Молча смотришь на них, потому что не можешь говорить от ощущения величия гор
Но по одной тропинке всё же вышли на скошенный лугПросмотров: 447
Добро пожаловать!Просмотров: 446Какая прекрасная надпись :)
Проезжали через туннелиПросмотров: 445В Турции их много и они часто очень длинные
Аистов было очень много!Просмотров: 444
А мы двигаемся дальше и попадаем на городской пляжПросмотров: 444Берег бесплатный
А вот и финиковые пальмыПросмотров: 443Росли прямо на улице
Как-то в поисках места искупаться мы оказались на городском пляжеПросмотров: 443Вход был платный, где-то 5 гривен, но мы ещё не знали, сколько всего за это получим!
Бухта городаПросмотров: 443
Стайка рыбок на стенах каналаПросмотров: 442
Утром пляж звал поплаватьПросмотров: 441
Мостик как из сказкиПросмотров: 440
Оно подходит для местных тихих улицПросмотров: 438
Канал в городе украшен такой рыбой :)Просмотров: 437