Лучшие по рейтингу |

Мы многих встречали на дорогахПросмотров: 472Детишек и собак     (1 голосов)
|
|

Ванг Вьенг - это ярко красная земля и ярко зеленые горыПросмотров: 507Сочетание этих цветов для нас необычное и потому фантастическое     (1 голосов)
|
|

Встретилось небольшое поселениеПросмотров: 408Детвора носится - детей здесь очень много     (1 голосов)
|
|

Банановые пальмы за бамбуковыми оградамиПросмотров: 481Облака, плывущие с гор     (1 голосов)
|
|

Не редко я перелазала через бамбуковые заборыПросмотров: 474Они там - для видимости, больше от коров     (1 голосов)
|
|

Перелазы ведут в поля, некоторые одновременно и к пещерамПросмотров: 482Туристы ходят через поля и лаосцы ничего не имеют против     (1 голосов)
|
|

Зеленый цвет играет всеми оттенкамиПросмотров: 491Изгороди вдоль чеков скорее для отвода глаз коровам     (1 голосов)
|
|

Футуризм витает в воздухеПросмотров: 485Горы вроде близко, но к ним уходят бесконечне пути     (1 голосов)
|
|

Ванг Вьенг - фантастическое местоПросмотров: 471Аватар - вот что приходит в голову при виде этих гор     (1 голосов)
|
|

Зеленеют рисовые чеки Просмотров: 475Нам повезло оказаться в Ванг Вьенге именно в это время - когда растет рис     (1 голосов)
|
|

Горы волнами перекатываются вдоль дорогПросмотров: 491Здесь нет не живописных мест     (1 голосов)
|
|

Улицы Ванг Вьенга окружены туманными горамиПросмотров: 483Сами улицы тихие, спокойные     (1 голосов)
|
|

Отели Ванг-Вьенга украшают буйные зарослиПросмотров: 498На этих пальмах - колпачки, чтобы кто-то не накололся     (1 голосов)
|
|

Можно жить вдоль реки Нам CонгПросмотров: 492Говорят, здесь номера подороже     (1 голосов)
|
|

Можно жить в таких деревянных домикахПросмотров: 471Мулы здесь везде гуляют свободно     (1 голосов)
|
|

Терраса смотрит во дворПросмотров: 481За дверьми просторные номера     (1 голосов)
|
|
| Файлов: 5427 / Страниц: 340 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
151 |  |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
 |
|